Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Ciclismo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN se encuentra en Dorf 19, Thierbach, Austria.
Para ver los precios exactos en Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN, ingresa tus fechas de viaje.
El personal de Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN ofrece asistencia en alemán and inglés.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Salvenaland (12.5 km) and Verweilplatz (9 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
La distancia desde el centro de Thierbach hasta apartamento es de alrededor de 850 m.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN.
Sí, el estacionamiento está disponible en Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN por un costo adicional.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Chalet Thierbach WILD019 FeWo-PLAN.
El alojamiento está a unos 80 km de Aeropuerto de Innsbruck por carretera.































